101
СТРЕМИТЕЛЬНАЯ СОБАКА
101 swift dogs

 

Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:20
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Улыбнись! Keep Smiling! (Анекдоты про собак и другие смешинки.)
Улыбнись! Keep Smiling!
DancerДата: Суббота, 20.05.2017, 20:49 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
К людям надо относиться, как к кошкам: не нагадил — уже молодец!
 
DancerДата: Суббота, 20.05.2017, 20:56 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
— Сходи в магазин, купи коту поесть и наоборот.

— Что такое «наоборот»?

— Кошачий туалет.
 
DancerДата: Суббота, 20.05.2017, 21:07 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Коты между собой называют «Вискас» вискарём
 
DancerДата: Суббота, 20.05.2017, 21:26 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Два врача-ветеренара разговаривают после операции на слоне: 
— По-моему, мы ничего не забыли. 
— Да. Тот скальпель, что мы оставили там в прошлый раз, мы достали. 
— Кстати, а где наша медсестра ?...
 
DancerДата: Суббота, 20.05.2017, 21:30 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Сидит Абрам на берегу и пристально смотрит на поплавок… Мимо проплывает крокодил. 
Увидев Абрама, крокодил спрашивает: 
— Что, не клюёт? 
— Нет. 
Крокодил тихонько так, с надеждой: 
— Может, пока искупаешься?
 
DancerДата: Четверг, 25.05.2017, 19:06 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Прикрепления: 9841203.png (86.1 Kb)
 
DancerДата: Четверг, 25.05.2017, 19:24 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Выведена новая разновидность болонки – для охраны квартир. Сама собачка не изменилась в размерах, но теперь на всякий подозрительный шум гавкает басом сильно простуженной кавказской овчарки.
 
DancerДата: Четверг, 25.05.2017, 19:31 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Обезьяны гораздо умнее людей: они так и не начали разговаривать — чтобы их не заставили учиться и работать.
 
DancerДата: Суббота, 27.05.2017, 18:54 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
— Посмотри на кухне — чем там кот гремит?
— А ты его кормила?
— Нет.
— Значит, готовит.
 
DancerДата: Пятница, 02.06.2017, 16:09 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
— Вова, а ты какой добрый поступок сегодня совершил?
— А я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом. Так я отпустил своего питбуля Рэкса и дяденька успел на поезд.
 
DancerДата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:24 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Очередь к ветеринару. Кто с собачкой, кто с кошкой, кто с птичкой… Только один старик с литровой банкой, где плавает золотая рыбка. Выходит из кабинета ветеринар, видит этого старика и спрашивает:
— Уважаемый, вы тоже ко мне?
— Да, доктор, вот, перестала исполнять желания…
 
DancerДата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:35 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
— Надо завести кота…
— Он у тебя заглох, что ли?!
 
DancerДата: Среда, 14.06.2017, 14:19 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline


Вот. Полюбуйтесь:Давид Рейкарт. "Крестьянка с кошкой" (1640-е. Эрмитаж). Что-то тут не  так: или у них коты были другие, или бабке удалось так запеленать животинку и в
связанном виде продержать ее недельку на голодном пайке, что котяра уже готова
сожрать все, лишь бы отпустили.

Точно что-то не так... Потому что у нас это все плюют и размазывают по полу. А еще хуже, если надо дать лекарство, а скотинка
упрямо не хочет лечиться.

Арамис закашлял. Он вообще-то очень интеллигентный и относительно покладистый, но у него есть (среди прочих) одна дурная привычка: он ест пластиковые пакеты. Отучить невозможно, у меня нет ни одного пакета, ни одного пластикового файла или папки без дырочек от зубов и выдранных лоскутов.Убирай - не убирай - найдет и начнет жевать. И если он упрется, то бесполезно переубеждать. Вот Пашу можно уговорить что-то не делать, а этого - никак. Я по привычке решила, что он опять сожрал пакет, который застрял и который надо извлекать. И хотя он отнюдь не жаловался на аппетит, все-таки решила отвезти его в ветеринарку...

Спектакль начался сразу же после выхода из квартиры. Серыйгад запел что-то на тему "Замучен тяжелой неволей" и продолжал петь вплоть до посадки в автобус. Там он немного сменил амплуа на декламационный жанр и три остановки подряд рассказывал всему салону, что я не мать, а ехидна, что лучше умереть, но не сдаться и, точно выговаривая матерные слова, пояснял, куда он хочет отправить клинику вместе с ветеринарами в полном составе. Народ слушал рулады, выводимые всеми возможными тонами за весь симфонический оркестр, а я сгорала от стыда и пыталась с ним договориться.

Договориться не получилось.Мне осталось развести руками и сообщить пассажирам, что кот боится ехать к ветеринару. Мужики в салоне понимающе закивали...

У ветеринара Арамиса скрутилитрое, поэтому удалось взять кровь и вколоть ему три укола.Ничего он не проглотил, но горло было красное, и нам прописали еще уколы. Лучше бы я их делала себе! У меня был умный пес, с ним проблем не было, терпел все. Но коты - это жидкость, это скручивающийся на 180 градусов позвоночник и умение протечь в такие узкие щели, в которые не пролезет и таракан. Я не понимаю, как бабульке удалось так спеленать котяру, чтобы еще и позировать, у меня уход кота в другое измерение происходил за считанные секунды.

Поняв, что в одиночку невозможно вколоть лекарство саблезубой извивающейся сороконожке, я подключила Лену. Лена - не только гениальный кинолог, она и с другими зверями умеет договариваться.

"Не вопрос!" - сказала Лена. И я понесла колоть. Серая гадинка, поняв, что куда-то несут, попыталась поорать, но быстро просек, что несут не в ветеринарку, а в другое место. И затаился, но, как вампир в кино, прирос к потолку (!) котовозки, растопырив все четыре лапы так, что мы его еще минут пятнадцать выковыривали. И пока ленины далматинцы пытались поздороваться с нами из соседней комнаты, я прижала кота к полу, почти что на нем лежа, а Лена очень быстро провела процедуру.

Серому гаду явно было не сильно больно. Дома он для порядка пообижался пять минут, а потом, как всегда, попросил жрать. На второй раз он уже не орал, но к третьему разу ему просто надоело... И когда Лена делала укол. он извернулся из-под моей тушки и цапнул ее за руку. "Ах ты гад" - сказала Лена. Кот матерно ответил, тщательно выговаривая слова.

Лена на своем веку повидала много собак и прочих, поэтому она минуту подумала
и... облаяла кота. По-собачьи. Громко и, наверное, тоже матерно. Кот на минуту
затих, подумал и попытался начать прения. Лена ответила, промычав и поблеяв. У
нее вообще хорошо получается имитировать звуки. И, главное, громко. Не знаю,
что подумали соседи, но принесенный домой кот сразу растворился в недрах
квартиры и вышел только к вечерней трапезе...

Мы торжествовали победу...Ха-ха... Вчера был последний укол. Арамис был уже морально готов к бою, в глазах читалось: "Идущие на смерть приветствуют вас!" и "Хрен возьмешь!", поэтому, как мы его ни держали, то, кажется, в процессе
сделали из котяры небольшое сито. Но докололи до конца. Своим двенадцатым
чувством он понял, что процедура - последняя, и даже не обиделся. Хотя...
Очередная таблетка от глистов, которую в него удалось затолкать тоже при помощи
специального приспособления, была незамедлительно исторгнута на диван вместе с
содержимым желудка. После чего он пошел пополнять желудок вновь и
демонстративно жрать папку с анализами.

Граждане, скажите, а где-нибудьпродаются смирительные рубашки для котов? Потому что то, что изображено на картине Рейкарта, - это абсолютно из области научной фантастики...
Прикрепления: 6463840.jpg (28.9 Kb) · 7690959.jpg (116.5 Kb)
 
DancerДата: Четверг, 22.06.2017, 14:37 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Прикрепления: 1502235.jpg (77.6 Kb) · 5605337.jpg (77.6 Kb)
 
DancerДата: Пятница, 23.06.2017, 18:48 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Прикрепления: 5078718.png (45.2 Kb) · 3727606.png (224.2 Kb)
 
Форум » Test category » Test forum » Улыбнись! Keep Smiling! (Анекдоты про собак и другие смешинки.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz