101
СТРЕМИТЕЛЬНАЯ СОБАКА
101 swift dogs

 

Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 21:21
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Я – фотомодель! Make me a photo model! (Красота – это страшная сила.)
Я – фотомодель! Make me a photo model!
DancerДата: Пятница, 07.09.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. А какая девушка не мечтает быть красавицей-фотомоделью? Собакам тоже не чуждо хотеть быть красивыми. Попробуйте сказать своему питомцу: «Какой ты красивый!» или «Какая ты красавица!» и сразу же Ваша собака кинется к Вам, и будет демонстрировать радость, виляя хвостиком и зачастую всем корпусом. Многие собаки любят позировать перед камерой, также как и люди, если тебя просят позировать, значит, ты красив сам собою и это здорово!

Для того чтобы стать фотомоделью надо много работать. Успешные фотомодели – это труженики, которые посвящают свою жизнь этому замечательному современному искусству. И начинать надо с детства, даже можно сказать с раннего детства.

Одно из направлений фотографии – это съемка с животными и в нашем случае с собаками.

Прикрепления: 2463351.jpg (310.7 Kb)
 
DancerДата: Пятница, 07.09.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Не подумайте, что мы только тренируемся, тренируемся и тренируемся. Ничто человеческое нам не чуждо. И вот мы, Попай и Кристофер - родные братья, уже выступаем в роли фотомоделей и, надо отметить, весьма успешно.

Не верите? Тогда смотрите! (Подробно в фотоальбоме).

Прикрепления: 7107202.jpg (174.6 Kb)
 
Форум » Test category » Test forum » Я – фотомодель! Make me a photo model! (Красота – это страшная сила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz