101
СТРЕМИТЕЛЬНАЯ СОБАКА
101 swift dogs

 

Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 13:56
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Test forum » Собачник - The Dog Owner (Жизнь собачья и ликбез для начинающих.)
Собачник - The Dog Owner
DancerДата: Пятница, 17.01.2014, 10:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Собачник, зима, наконец, ура! Запрягай собак!

Прикрепления: 5760001.jpg (46.4 Kb) · 5091913.jpg (46.4 Kb)
 
DancerДата: Вторник, 11.02.2014, 13:09 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Прикрепления: 8227349.jpg (242.6 Kb)
 
NemezidaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:09 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ого! Ахмедка мой до 105 лет дотянул. Эх, если бы не горящий торф, мы бы и ещё пожили. sad

Мой сайт
Возьми собаку из приюта!
 
DancerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:56 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Если вы счастливый обладатель домашних питомцев, то наверняка оцените усилия специалистов, пишущих для них музыку. Эти аудиозаписи создаются специально для животных с учетом их восприятия звуков. Собакам нравится одна музыка, кошкам  - другая. При этом она может оставить совершенно равнодушным хозяина - так как часть композиций записана на частотах, которые воспринимает исключительно слух собаки или кошки. Но чаще всего эта музыка приходится по вкусу и людям, ведь ее основа - классика. 

В Интернете сейчас весьма много музыки для животных-меломанов. Но, пожалуй, самый популярный проект - Relax my dog. В YouTube ролики этого проекта прослушали уже свыше 5 миллионов раз. А подписались на канал почти 30 тысяч хозяев собачек. 
Мелодии разделены на несколько категорий. В каждой из них десятки аудио записей.


1) Успокаивающая музыка для собак. 

2) Музыка для тревожных собак (после стресса, оставшихся в одиночестве).

3) Музыка для спокойного сна собак.

4) Успокаивающая музыка для кошек и котят.



По схожему принципу работает проект Relax my cat. Но там аудиозаписей поменьше. Да и подписчиков. Все же котики обычно более спокойные существа, чем собачки.

 
ОгонекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А сказочку на ночь почитать? biggrin
 
DancerДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:35 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Прикрепления: 3928728.jpg (314.8 Kb)
 
DancerДата: Вторник, 13.05.2014, 13:53 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Великие о собаках

Человеку дана великая сила речи, но большая часть ее пуста и обманчива,у животных есть совсем немногое, но куда более полезное и правдивое. Лучше немного правды, чем много лжи .
Леонардо да Винчи
heart
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Дж.Лондон
heart
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом,становятся дикими.
Гераклит
heart
Мы относимся к животным свысока, полагая, что судьба их достойна сожаления:
ведь по сравнению с нами они весьма несовершенны. Но мы заблуждаемся, жестоко
заблуждаемся. Ибо нельзя к животным подходить с человеческой меркой. Их мир
старше нашего и совершеннее, и сами они — существа более законченные и
совершенные, чем мы с вами. Они сохранили многие из чувств, которые человек растерял: они живут, прислушиваясь к голосам, которые недоступны нашему слуху.
Животные — не меньшие братья и не бедные родственники, они — иные народы,
вместе с нами попавшие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий
Г. Бестон
heart
Собака в твоей жизни - лишь часть твоей жизни. А ты для собаки - ее целая жизнь.
Из просторов сети
heart
Где петух - там и деревня, где собака - там и ДОМ.
Финская пословица
heart
В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток,
как человек, так артистически, так художественно жесток.
Достоевский - "Братья Карамазовы"
heart
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Элиан Дж. Финберт
heart
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима
Ж. Бюффон
heart
Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Марк Твен
heart
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой
любви.
Илья Ильф
heart
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится
к животным.

heart
 
DancerДата: Вторник, 13.05.2014, 14:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline

Три ценных приобретения: красивая жена, добрый конь и хорошая собака.
Ирландские пословицы
heart

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 Гавриил Николаевич Троепольский
"Белый Бим Черное Ухо"
heart

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой. Александр Поуп
heart
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Артур Шопенгауэр
heart
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка Уилфред П. Лэмптон
heart
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Джайлз Роулэнд
heart
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Талмуд 4 в. до н. э.
heart
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы Вашу собаку.
Марк Твен
heart
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Джеймс Дуглас
heart
Благодарность – это болезнь собак, не передающаяся человеку
Антуан Бернхейм
heart
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Януш Леон Вишневский
heart

:

 
DancerДата: Среда, 28.05.2014, 12:55 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Кто как напивается

Плотник — в доску.
Стекольщик — вдребезги.
Извозчик — в дугу.
Сапожник — в стельку.
Портной — в лоскуты.
Пожарный — в дымину.
Гробовщик — вусмерть.
Свинарка — до поросячьего визга.
Охотник — в дупель.
Шофер — в баранку.
Железнодорожник — в дрезину.
Футболист — в аут.
Повар — в сосиску.
Бондарь — в бочку.
Лесник — в шишку.
Музыкант — в дудку.
Электрик — в отключку.
Математик — в ноль.
Физкультурник — в лежку.
Медик — до потери пульса.
Физик — до потери сопротивления.
Химик — до выпадения в осадок.
Писатель — до ручки.
Журналист — до точки.
Астрофизик — до звезд из глаз.
Философ — до потери сознания.
Таможенник — до потери контроля.
Историк — до попадания в историю.
Собачник — как цуцик (до щенячьего восторга).

booze  
Прикрепления: 7916258.jpg (120.6 Kb)
 
DancerДата: Среда, 28.05.2014, 13:48 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Цитаты Великих Женщин

«Мой девиз не волноваться, а волновать!» (Мэрилин Монро)

«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед»
(Элизабет Тэйлор)


«Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства» (Француаза Саган)

«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и –глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

«В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый– оказываются хитрее мужчин». (Агата Кристи)

«Настоящий мужчина – это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж». (Фаина Раневская)

«В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает». (Джейн Остин)

«Для того, чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстаться».(Ольга Анина)

«Женщина для мужчины загадка, решение которой он ищет у следующей женщины». (Жанна Моро)

«Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным». (Жанна Моро)

«Женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами,но до той поры, пока не нашли им подходящей замены». (Элизабет Тейлор)

«Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины – наоборот:говорят о любовницах, но молчат о любви». (Марина Цветаева)

«Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?» (Фаина Раневская)

«Хорошее супружество у тех пар, в которых у мужа и жены желание поругаться возникает одновременно». (Джин Ростанд)

«Умная женщина постоянно прилагает усилия, чтобы знать меньше, чем мужчина, с которым она в данный момент разговаривает». (Хильдегарда Кнеф)

«Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную». (Луиза Леблан)

«Исправлять мужчин должны мужчины, а женщин — женщины. Если женщины примутся исправлять мужчин, им помешает жалость; мужчинам же, взявшимся за исправление женщин, — их жестокость». (Маргарита Наваррская)

«Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги». (Марлен Дитрих)

«Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена,что все остальное он уже осмотрел». (Янина Ипохорская)
 
DancerДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:40 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline

Очень важно, чтобы собака умела делать «выдержку» на еду!






А если у тебя 120 собак, то это жизненно необходимо!!!

 
DancerДата: Суббота, 22.07.2017, 17:20 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Любовь такая разная бывает! 
нам в жизни есть за что благодарить 
кому то миллиона не хватает , а для кого то счастье просто жить 
что чувствуешь, кто чувствовать не может , 
у каждого свой путь и свой удел, 
и даже исповедь порою не поможет, тому кто изнутри весь зачерствел
 но есть другие те кто с нами рядом 
доверчивы, бесхитросны, верны 
все понимающий с ясным, мудрым взглядом 
любви и всепрощения полны 
я верю что они нас выбирают! 
и проростают в нас и учат нас любить, 
проходят дни и сердце понимает что есть такое счастье : - рядом быть! 
целую в нос любимую мордаху 
и растворяюсь в ней.... 
а если кто забыл 
скажу вам так:

Кто не любил собаку тот вряд-ли в этой жизни счастлив был!
 
DancerДата: Четверг, 30.11.2017, 19:37 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Тещина собака

У кого была собака, тому про дружбу рассказывать не надо!

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына…
Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам ничем не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.
Дальше – хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались…
Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!
У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить…
Но… тут тесть сказал, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра.
Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его. Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, а во рту у него его резиновый синий мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
– Хорошо, что Вы вовремя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
– Вы должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте…
Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли бутылочку, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил…
Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине. Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
– Зачем тебе, спрашиваю.
– Папа, я на ней женюсь.
– Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
– Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.


Автор: Маймунка Патриция
Прикрепления: 8920060.jpg (61.6 Kb)
 
DancerДата: Пятница, 01.12.2017, 22:08 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Торт 1



Торт 2

Прикрепления: 5159995.jpg (37.5 Kb) · 8898945.jpg (70.3 Kb)
 
DancerДата: Вторник, 12.12.2017, 16:36 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Статус: Offline
Эти черные ушки,этот блеск твоих глаз. 
Я люблю тебя,милый мой пёс. 
Ну иди, я поглажу тебя ещё раз, 
Поцелую в приплюснутый нос.
Ты сидишь предо мною и хочешь сказать, 
Что ты рад,что сегодня суббота. 
И как трудно и долго тебе меня ждать, 
Когда я ухожу на работу.
Ты глядишь на меня с обожаньем и ждёшь, 
Что я что то отвечу тебе. 
И от счастья ты мне заскулишь,ты споёшь 
Как ты верен и предан как мне.
Я поглажу тебя и на ушко шепну, 
То,что ты никогда не поймёшь 
Поводки и ошейники, мясо-не в счёт, 
Ты мне больше даёшь, чем берёшь.
И опять ты встречаешь меня, 
Не успела войти за порог, 
Как же сильно ты любишь меня, 
Мой прекрасный французский бульдог.
Взгляд твоих карих бархатных глаз, 
Твой красивый прыжок и твой бег... 
Я гляжу на тебя каждый раз, 
И жалею, что я -человек.
 
Форум » Test category » Test forum » Собачник - The Dog Owner (Жизнь собачья и ликбез для начинающих.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz